Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 45 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand gering löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Verlag Brüder Kohn Wien: Künstler Fritz Schönpflug: 11 Motivkarten mit Glückwunsch Zudruck,
- Salzburg, Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1892
- Korallencollier